Если ваша женщина флиртует в сети_ для вас это измена или обычный трёп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Флиртует в сети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне было бы как минимум неприятно узнать об этом. Слово "измена" тут неуместно, но ничего "обычного" тоже не вижу.
Верховный Наставник (182281)
Пока моя женщина остается моей, ей не до флирта в сети. А утром мы обычно нежно прощаемся, и она перестает быть моей женщиной.
Верховный Наставник (167687)
Видите ли в чём дело,Софи...
Все женщины... узнав меня...
Уходят в монастырь...
))

Без вариантов.
)