Судя о местным ответчикам, - поколение ножек буша (32-38 лет) - ЗА повышение пенс. возраста. Почему?

Судя по местным ответчикам, - поколение ножек буша (32-38 лет) - ЗА повышение пенс. возраста. Почему?

Те, кто постарше (45-54) - они против повышения.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393835)
Они не знают что такое Возраст...в их годы мне тоже всё было пофигу . Пенсия??? А, это где-то там, за горизонтом...чего о ней думать....Наливай!!!!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41211)
Известно ведь, что адекватных людей не более 15% в родных пенатах. Так что у 5 из 6 , встреченных на улице голова, преимущественно, чтобы в неё есть. И вряд ли это соотношение скоро поменяется. Мотивов для этого нет.
UNA
Наставник (98884)
еще не подорвано здоровье и не болят суставы
Хранитель Истины (251320)
В 30 лет кажется,что пенсия,это ну очень не скоро ,они живут сегодняшним днем.
Верховный Наставник (109447)
Да и кто это за повышение? покажите.. 92% россиян не поддерживают повышение пенсионного возраста в РФhttp://romir.ru/studies/dojit-do-pensii
Верховный Наставник (146920)
Пенсионный возраст надо поднять до 80 лет и прямо сейчас , и НДС увеличить до 30% и тоже прямо сейчас ..........ОСАГО в два раз (прямо сейчас , естественно ) и госпошлины не на какие то драные 1,5- 2000 рублей а в 5 раз , контроль ФНС за счетами граждан тоже необходим прямо сейчас (любую операцию свыше 50 рублей считать доходом и облагать НДФЛ ) , акцизы на бензин увеличить в 5 раз , транспортный налог в 3 раза , налог Ротенберга - в 10 раз .
А нас?) 39-44 забыли
Хранитель Истины (258363)
Они уже *встроились* в систему, на гос-во не рассчитывают.
Хранитель Истины (487970)
Им-то до пенсии ещё,как до неба!
Верховный Наставник (129187)
Я как раз таки "поколения ножек буша" и я категорически против,не потому что это меня как-то заденет или мою семью,большая часть которой уже на пенсии,а просто я считаю этот закон крайне вредным если посмотреть на среднюю продолжительность жизни в РФ.
Работайте, негры, солнце еще высоко! Вы прослушали краткое содержание нового проекта пенсионной реформы.
Ї
Верховный Наставник (225420)
Просто они поняли, что до пенсии им всё равно не дожить)))))
Верховный Наставник (159595)
я вот што скажу поколению 32-38 ...пусть надеются только на себя...а не на призрачную пенсию...сколько там кажный накопил уже на старость??...