Отпуск тоже скоро отменят.. будут длинные уикэнды..

https://news.mail.ru/society/33799831/?frommail=1
И то правда,зачем нужен отпуск?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837512)
Крёстная)
Сказать, где это ?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
и развели какие-то отдыхалки с праздничными-выходными днями,
ходют, гуляют вместо роботы ....

десятичасовые рабочие дни,
и никаких денег, а то повадились.

в качестве платы за труд - за выполнение нормы - продовольственный паёк,
одежду за выполнение трудовой нормы предоставлять согласно срокам носки -
фуфайка на два года,
пара керзачей - год,
шапка сезонная - два года,
штаны полушерстяные - два года,
роба хлопчато-бумажная - год ....

семидневку без отпусков.

а ишь,
развели бардак
б е з д е л ь н и к и

Наставник (92036)
Это такой российский вариант декоммунизации,все что большевики сделали для трудящихся нужно обязательно снести,бесплатное образование и медицину,отпуска,кружки,секции пионерлагеря для детей,пенсии,а то сравнение не в пользу нынешних......зато памятники стоят,с ними типа бороться не хорошо.
Наставник (47489)
я считаю что отпуск уже давно отменили. раздробив его на две недели