Что ни говорите, а повышение возраста выхода на ПЕНСИЮ - это БЛАГО для народа. Теперь будем статраться не болеть, вести ЗОЖ - чтобы хотя бы дожить до этой самой пенсии. Это же хорошо? ))

Нация оздоровится за эти годы, выживут сильнейшие - как и положено в природе. Нечего баклуши бить - после 55 - добро пожаловать в дворники и уборщицы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58696)
А для кого повысят? Для баборабов? Уж точно не для баб. Пенсионный возраст. Вообще смешно. 60% населения по стране с дипломом нах никому не нужны, все по блату. Какого таксиста или дворника не спроси от одного до трех образований высших. Толку ноль. Пенсия пенсия, тебя прежде чем ты еще тока устроишься на копеечную зарплату официальную уже продавят везде где только можно, только что кровью не распишешься. Целая куча бумажной волокиты за 15 тыс. рублей в месяц. И живи как хочешь на это. Зато все по ТК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249590)

Конечно..))
Наставник (35852)
Ага, теперь болеть совсем нельзя будет, останешься и без работы, и без пенсии. А в этом возрасте уже и туда не возьмут.
Верховный Наставник (191141)
Задорнов доЗОЖился и чо??
Наставник (43369)

Верховный Наставник (115920)
Не понимаю чего таки хипешуют. Почти все пенсионеры работают тат и так. Типа на пенсиюонные копейки можно прожить. Если только в дыре какoй то живешь где только на хлеб деньги нужны и за свет заплатить. Так нельзя было и работать и пенсию получать, а сейчас работай получай деньги!

Верховный Наставник (130314)
Говорят нельзя вернуть молодость - до пенсии было десять лет, а стало восемнадцать.