Хочет попробовать?) Или думает, что кто-то за него будет тоскать из огня каштаны для него?) +

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что следует переходить от политики непризнания присоединения Крыма к РФ к «деоккупации» полуострова

Об этом он написал в Twitter.

«Благодарю наших друзей в ЕС за продолжение «крымских» санкций еще на год. Важно внести в список ответственных за массовые нарушения прав человека на оккупированном полуострове и за строительство Керченского моста. Мы должны переходить от политики «непризнания» к деоккупации», — написал Климкин.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180618/1020494288.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1269707)
Пусть перейдут если здоровья не жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216754)
Пусть переходят. Дойдём до Киева!
ДБ.