Почему ЕС не возмущается что Трамп вмешался в дела Германии(вн)?

Президент США Дональд Трамп прокомментировал миграционный кризис в Германии, назвав ошибкой решение «разрешить миллионам людей насильственно изменить собственную культуру».

Американский лидер отметил, что в Соединённых Штатах не желают идти по такому пути в сфере миграционной политики.

«Народ Германии отворачивается от своего руководства, потому что миграция раскачивает и без того хрупкую берлинскую коалицию. Преступность в ФРГ растёт. Большая ошибка, сделанная во всей Европе, позволила въехать миллионам людей, которые сильно и насильственно изменили (европейскую. — RT) культуру! Мы не хотим, чтобы с нами случилось то, что происходит с миграцией в Европе!» — написал Трамп в Twitter.

Ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что ХДС поддерживает инициативу главы МВД Хорста Зеехофера о создании генплана по миграционной политике.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Эта нога - у кого надо нога!" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
ЕС - колония США. Американцам можно.
Верховный Наставник (191141)
Это изначально попахивало Афёрой..пусть сейчас расхлебыва.тся добрые гейропяне!!))
Верховный Наставник (106111)
и возмущаются,
и спорят,
и есть там свои противоречия,
и много у Запада разногласий

и это нормальная политическая ситуация.

а вот политическая система,
в которой все полностью одобряют
и всецело единодушно поддерживают,
приводит к беде
Наставник (41205)
ты последним абзацем дезавуировал все предыдущие.
о каких миллионах мигрантов речь?
Наставник (46364)
..Если Трамп такой жалостливый..
то пусть заберет бедненьких и
несчастных мигрантов к себе в штаты..
Достаточно посмотреть новости Euronews
чтобы посмотреть что вытворяют эти
бедненькие..Если и дальше так пойдет..
то вместо цивильной европы будет
филиал Магриба..а значит коренным
придется вымереть или раствориться
в ниггерах и арабах..