Узнал что Сербия друг России, президент их спрашивают, почему вы санкции не делаете проти

в России, а он отвечает, Россия единственная страна которая нам помогает, вы хотите чтобы мы сами себе землю из под ног вырвали? Как думаете почему этот репортаж показывают в Евроновостях(канал такой) уже не первый раз вижу его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183700)
Намекают, чтобы провели параллель)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, сербы не ссучились!
Верховный Наставник (165377)
Уж кто-кто, а Сербия никогда Россию не предавала за всю многовековую историю. А вот мы их предали в 1999 году, за что чувство вины есть до сих пор.
UNA
Наставник (98884)
сербия тоже в евросоюз хочет вступить но с оговоркой --у сербиии особые теплые отношения с россией потому что сербы это как русские самый близкий нам народ вот они наши братья а не белорусь с украиной..