Если женщина решает за мужчину, с кем ему быть. Как повести второй? На требования оставить его

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А мужчина слушается? Если да, то это капец! Второй оставить по-любому. На фиг он ей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
Где в рассказе мужчина?Я только козла на веревочке увидела..безвольного,за которого одна решает,а вторая думает,что с ним теперь сделать...)))