Нащёлкала... )

немного птах... интересных!
но покажу пока что одну...
ястреб тетеревятник...
и кормление птенца (или птенцов)...
я их не видела вообще, а только догадывалась, правда, интересно,
малые птахи тянут свои головы за едой...
а здесь, совсем наоборот - даже не видно было...
подозреваю, что самка рвёт на куски, а птенцы сами подбирают... (может я ошибаюсь)...

а сегодня увидела впервые - птенца... одного!! ))
но камеры с собой не было...
может ещё сниму...

Всем доброго времени! )

Смотреть в развёрнутом... )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174869)
Хочеться внести свои 5 копеек. Почитал тут комменты одного клоуна.... Марина, хотя ты и начинающий фотограф, но твои фото просто изумительные. И сюжет и исполнение. Не слушай никого. Снимай больше и чаще. Радуй всех своими замечательными фотографиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
Красота !!!
А смотрит то как)))
Хорошенький
Верховный Наставник (191141)
Ну и КУДА это?? такого добра инете от ПРОФИ-вагоны!..ах да..жо а у этой птицы не такая..а кому это интересно??
Наставник (53040)
как вариант...

Мудрец (13575)
Красивая птица! Спасибо.
Хранитель Истины (305437)
Если бы у меня получилось сделать такие фото, я был бы очень доволен)))
...
Советник (3058)

Такой птиц ко мне на балкон прилетал...Взгляд у него ,ну очень строгий
Мудрец (12845)
Серьёзный хищник.Фото понравились.Можно кадрировать и по другому.Но,это дело автора