Некоторые браки рушатся из-за измены одного из супругов, а некоторые...

предпочитают просто развестись перед тем, когда захочется изменить, чтобы затем на всю жизнь типа остаться верной и сохранить приличие в глазах будущих потенциальных мужей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
Мария Эшенбах сказала неплохо по этому поводу..
И мне это запомнилось на долгие века..аха)

Хранить верность – это достоинство, познать верность — это честь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
ну ты прям специалист в области измен !
Да просто.. не туда попали.