Продолжение про собаку, намазанную валерианкой

Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой. Пусть тоже мучается, с@ка шерстяная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176751)
Славян здоров! ) Надо бы и мне такое проделать... давно не чудил, но не ссаку обливать стану, а стволы деревьев, пни, и всяку на лужайке чушь... Эх детство, с балкона прямо, ухал из тазика вниз, на что попадет - валериану жидкую разбавленную. Вот приколистически было потом песни слушать. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы так старого пёсика помазали валерьянкой, он не знал куда деться от кота))) Вылизан был до блеска)))
Верховный Наставник (177313)
Хорош тут живодерству обучать!