Будет ли принят закон о повышении пенсионного возраста наряду с законом об эфтаназии?

Чтобы не мучится самому и не мучить государство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25245)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258198)
С какого возраста разрешат, как думаете?

Я думаю, что на трассах, бульварах и в других злачных местах гонять про$титуток в возрасте после 40 и намного выше никто не будет. А количество их изрядно возрастёт, так как работы хрен найдёшь, если уволят или контора рухнет.
Хранитель Истины (251054)
Закона не будет ,сами,все сами...)))
Хранитель Истины (487910)
Сомнительно! Вряд ли кому-то будет разрешено самому решать жить или не жить.....
Хранитель Истины (448283)
Для тех, кто не хочет мучаться сам и не мучать государство скоро будет принят закон об открытии полетов на Марс. В один конец. 220 дней - полет нормальный. По прибытии на Марс вопросы об эвтаназии отпадут сами собой. Сами понимаете, что там ситуация будет такая, что выживет только сильнейший.
Хранитель Истины (492316)
Сначала закон о повышении пенсионного возраста, а потом - закон о принудительной эвтаназии (слово пишется именно так) пенсионеров сразу после выхода на пенсию
Сами, конечно, да...
Ничему уже не удивлюсь... и закону об эвтаназии тоже