Мужчина.а когда на улице ты встречаешь женщину,в волосах которой запутался опавший цветок цветущего дерева....не хочется ли его тебе смахнуть,тем самым прикоснуться к её волосам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...Нее они толька ЕСЛИ ПЛАТЬЕ В ПОПУ ВРЕЗАЛОСЬ ПОПРАВЮТ..)))..а завозмущаешсо, дак и обратна запихнут))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Да что ж я больной что лЕ?...Пусть хоть клумбу таскает,лишь бы войны не было!))))
Наставник (30495)
я от такова не получаю удовольствия !
Верховный Наставник (210550)
веточка канабиса...
Гроссмейстер (6237)
Это что, типа способ познакомиться?...
Если нравлюсь, так прямо подойди и скажи... а то все намеками да намеками...))