Современна 50-летняя женщина отличается от 50-летней женщины 60-70 лет прошлого века? Чем?

Тогда это была уже бабушка совсем, а нынешняя? Нынешняя ещё девушка же!
На работе коллеге 63 - живчик такой, что и не подумаешь! Правда, она и сына родила не в 18-20). У неё внучке всего годик.
Приятельница моя - 50 лет - стройна, полна сил, ничего не болит, только в вечной депрессии)) , в поисках смысла жизни.

А те, из прошлого века, они, правда, бабушки были? Платочки, болезни, костыльки? Их же молодость -зрелость в тяжелые военные годы была. И машинок стиральных не было, микроволновок, сушилок и прочих облегчающих домашний труд машинок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127125)
мозгами... Думаю, не так сильно мозг выносила...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
старухи они все, кто после 35)
Я не знаю какие были в прошлом веке
И чем отличается. Для меня ничем.
Пока для меня любая женщина за 45 бабушка.
Как бы она не выглядела
Поговорим лет через 5-10. Но пока так.