Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает. Вот бы и у людей так. Сделал гадость — сразу сдох.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (234518)
Так и было одно время
Здравия, Вячеслав!!!

Великая яса.

1. Прелюбодей предается смерти без всякого различия, будет ли он женат или нет.
2. Кто повинен в содомии, тот также наказывается смертью.
3. Кто лжет с намерением или волхованием, или кто подсматривает за поведением другого, или вступается между двух спорящих и помогает одному против другого, также предается смерти.

Остальное спрячу, а то много получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Поддерживаю!)
Вчера три штуки ужалили меня,хозяина пасеки предупредил,что скоро он ляжет если не уберёт пчёл из моего леса.Этот дебил никак понять не хочет,что это моя собственность и его ульи на моей земле.В принципе не убрал значит они мои завтра там собаку привяжу фиг он к ним подойдёт в тихую.Пристрелю гниду.
Наставник (99843)
Пчела жалит только защищаясь. Это выгодно отличает её от человека.
Интересно,в нашем с вами диалоге о Библии кто бы первый сдох?)))))))))))
Наставник (31878)
Да ну, на фиг!
При таком раскладе сейчас в мире остались бы двое: я и Бузова. А на хрена мне такое счастье!?
мужчин на планете не останется
Просветленный (738497)
Пчела пользу приносит, жалко. Вот помоечная оса не умирает как люди.