"-"
Наставник (63716)

меня не интересуют тут пенсионеры и клубничка их , мне интересно , есть тут думающие и , откуда берётся бюджет , страны ? когда все , оао в частных руках

а их активы за рубежом . я далеко не пойду , роснефть - шрёдер
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424840)
мазгоф у нас нет, а потому хочется мнение автора узнать, так откуда же, ммм?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Бюджет любой страны формируется из налогов. Вы чо с Урала? У Шредера нет акций Роснефти. Он просто избран в совет директоров Роснефти. Вам бы знаний понабраться, почитать литературу. Не позорьтесь с такими детскими вопросами. Не все АО частные. Роснефть, Росавиация, Росатом, Роскосмос, Роснано это государственные организации.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Весь бюджет РФ в частных в грязных руках шоблы воров,
названной "вертикалью власти" и состоящей из пяти ОПГ девяностых.

И налоговая, сборщики бюджета, тоже из их банды.
Д У М А Й
И что?
Верховный Наставник (111474)
Всех на вилы.