Замечали, что женщины и в 60 лет девочками себя называют, поэтому в правительстве и решили

зачем так рано пенсию девочкам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я девочка с плеером,с пенсией вечером не ходи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79010)
Да, мы и в 60 лет девочки, а кто-то в 30 занудные деды ))))
В этом вопросе я согласен с правительством и Дмитрием Анатольевичем!
Главное,что если бы только мужикам повышали,то было бы гробовое молчание
Мол мужикам так и надо! Подумаешь дохнут 70. 75 прожил это уже повезло мужику