Пробовали-вы хоть раз пожарить яишницу ,,По грузински,, на сковороде ,,Тефаль,, и +++

подбросив её ловким движением прилепить это блюдо к потолку,а потом лечь под ней и с открытым ртом ждать когда она отклеится и упадёт Вам прямо в пищевод???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Пробовал,не получилось...Час лежал,она,падла,с потолка не отлипала...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да.
праглатила скаваротку.
Просветленный (565751)
Пробовал...Итог:одни ожоги.
Знаток (322)
Нет не пробовала и не попробую, я умная.