Почему так бывает что вроде и неплохой человек и незлой и говорит немного а бесит пипец?

меня нытики бесят любого возраста, как начнут нудеть что нибудь типа:" ну вот такой всё у меня не так и все меня обижают и денег мало и бабы мне не дают даже после ресторана"
Дополнен 5 лет назад
я вот одного такого знаю: он ведёт очередную девушку в ресторан, радостный, с пачкой презервативов в кармане, девушка кушает а потом сваливает...или вообще не приходит...или и не обещает прийти
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (645610)
Ну ваще. Посадил ее попкой в тарелку в рестаране и то не дала. Гаварит тарелка махенькая а срака большая