Где все феминистки?)) Где лозунг "дайте нам выход на пенсию как у мужиков"!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Да пжлста! Дайте мужикам выход на пенсию, как у теток!)))) Они тоже имеет право на жизнь после работы!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это невыгодное право! Они ж хитрые только за выгодные равные права типа право на управление авто!
Наставник (82987)
не.. ну я тоже за равноправие.. пусть мущщины рожают, воспитывают детей, варят борщи.. и ваще пусть на себя возьмут половину женских дел.. и тогда уже мы за равноправие
я не феминистка
но реально считаю что одинаковый возраст должен быть.
ну а чо? я на даче а он на работу к молодым бабкам? ща!)))))