Поход на педикюр/маникюр может считаться уважительной причиной для ухода пораньше с работы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
конеш))) выж по записи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если это красивая молодая девушка) другим там делать нечего)
Хранитель Истины (324334)
Смотря какая работа)) У нас даже смерть не является уважительной причиной, умри, но работай)))))
У меня является) но это бывает крайне редко, я стараюсь записываться только на выходные.
Просто абы к кому я не пойду, а постоянный мастер работает в салоне в моих Мытищах. После работы я элементарно к ней не успеваю, никак.
Правда, при отпросе я, разумеется, не озвучиваю ни маникюры, ни педикюры)))))
Наставник (26500)
если бы кому то пришло в голову озвучить мне такую причину отпрашивания, я бы очень удивилась и не отпустила

Хранитель Истины (487970)
Только для Вас,а не для начальства! ))))