Давно на сеновале ночевали? А вообще когда нибудь ночевали?

Вчера ночевал на сеновале, сегодня тоже буду на сеновале...
У бабушки в деревне дом большой, но я все на сеновале ночую.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207583)
всё детство летами спали на сеновале: ничего лучше и придумать нельзя, почти полная свобода - можно сбегать искупаться, порыбачить, можно упорхнуть по-тихоньку с сеновала пока родители спят и болтаться с такими же друзьями хоть до рассвета....эх! счастливые были годы!.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сено шоле корове накосил или со времен бабушкиного 50 летия там лежит?
а может сама бабуля ещё косит?
Верховный Наставник (225616)
хватит трындеть про деревню. скажи прямо - был на параде в Киеве.