Вас не оскорбляет понятие «возраст дожития»?Мы не такие ,как наши бабушки дедушки в 60 лет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129172)
Когда услышал первый раз, как-то покоробило. А потом пришел в к выводу-по другому и не назовешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425177)
и мы не такие и возраст скоро станет заоблачным
Верховный Наставник (111546)
И даже в 35 мы не такие.
Любое кувшинное рыло, чиновная харя меня оскорблют...
Верховный Наставник (183583)
Мы не такие. Мы более благополучны, крепки и даже упитаннее))
Нет, не оскорбляет. Это факт. А как этот период официально и коротко назвать? Я, пожалуй, не придумаю.
Юридический термин. Юрисдикция эмоции не предусматривает)
я бы назвала "время дожития" чтобы не так цинично. Но у юристов нет сердца, им положено с драной душой жить. Клейма лепить да языками щелкать..чтобы законы обойти