Как к вам лучше обращаться людям младше вас?По имени, по имени отчеству, по имени с приставкой тётя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
дети друзей добавляют "тётю" перед именем, коллеги, всех возрастов, обращаются по имени, но на Вы, клиенты - так же, но есть и те, кто обращается по имени отчеству, на танцах независимо от возраста по имени и на ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47482)
Эй!
Просветленный (714851)
Тетю исключаем сразу. Племянница у меня только одна да и та о имени зовет. Смотря на сколько младше. Все. кто младше более, чем на 15 лет, пусть зовут по имени-отчеству. Остальные могут по имени
я люблю когда при виде меня вздрагивают и говорят - Господи
Хранитель Истины (487945)
Просто по имени. Желательно,не панибратствовать....