А вам забавно наблюдать, как некоторые женщины используют игнор для выражения своего пренебрежения к пользователю?..вот сидит она за компом и так ей

хочется "рубануть с плеча" зарвавшегося самодовольного негодяя, но усилием воли она останавливает свои руки и повторяет как мантры на уровне аутотренинга - "игнор - лучшее средство от троллей".."не корми тролля" и т.д., хотя сама где-то чувствует, что не права и выглядит глупо, так как нет видимых причин для игнора))...но она надеется, что никто не замечает характерных особенностей её поведения и ради большей уверенности уговаривает и других пользователей игнорить себялюбца негодного))

Забавно ведь виртуальное общение..не правда ли?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а? што? хто это тут спрашивает? никого не заметно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
new
Наставник (41836)
хороший вопрос
главное чтоб от троллинга и игнора
не случился передоз