Кто знает пары Женщина-Тигр и Мужчина-Бык? Или это в принципе невозможно?

У меня сын Бык и то частенько траблы и упертость. Но ему я как мать уступаю, люблю безусловной любовью.
На горизонте нарисовался Скорпион (эт хорошо), но Бык (это хреново)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
нам быки категорически не подходят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расширяй кругозор, Лен. Какие быки и тигры?
Верховный Наставник (187554)
с тигром мало кто уживается
сын у тебя найдет себе коровку и будет жить долго и счастливо,
ты ж не хочешь быть ему парой??
Верховный Наставник (249802)
я посижу, послушаю
привет!)
я козерог и бык

это какой-то *ец, товарищи
Просветленный (714543)
Леееееееееена, как мы без гороскопов-то жили? А наши родители? Наверное, ты в прошлой жизни в Индии жила... Лишь бы человек был хороший, а гороскоп - в топку! У меня дочь Козерог в год Быка и ничего, и мы все живы, и поклонник уже пятый год за ней увивается
Просветленный (714360)
Ленок,не сходи с ума..я тебя умоляю.. У меня муж Тигр,я Петух,он Овен,я Рак...И сколько лет уж этому смертному бою,пока оба живы
Тебе нужен Мужчина-Олень, Лена)))))))))))) И гороскопы тут не при чём)))
Да все будет хорошо)))ты чего)
Хранитель Истины (339764)
Лен у меня муж Бык, а я Тигр. Ты прекрасно знаешь какое количество лет мы вместе)) так что не читай ты эти гороскопы!!!)
Верховный Наставник (125709)
я чё-то быков любого пола вообще не знаю....