Аха... Ведь нет в России больше вопросов, чем обсасывать мундиали, что там сказал, или промолчал, или написал в триттере Трампампам, ведь правда, что российский народ куда больше интересует дурдом в *остане, ужратоценты, чем какие-то пенсионеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831244)
Ничего из перечисленного.
А будущие пенсионеры чисто риторически интересуют только уже пенсионеров
или троллей нероссийского ПМЖ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (16781)
Здесь очень много троллей из бывших республик СССР, особенно из хохлостана и беларуси которые обижены тем, что Россия теперь их больше не кормит. Вот они и обсасывают эти мундиали. Российский народ к этому дурдому отношения не имеет.