Собираетесь ли Вы дожить до пенсии, или не планируете? Мне странно слышать от многих мужчин здоровых среднего возраста, что они не доживут.. почему они так говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просто люди трезво оценивают свои возможности: плохая наследственность, проблемы со здоровьем и состояние здравоохранения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты наверно не в России живёшь
Верховный Наставник (128952)
Я собирался, дожил, живу на пенсии.
Наставник (31216)
Такая унылая статистика у нас за счет сильно пьющих людей,а их много...они умирают от пьяных аварий,тонут,горят в домах,умирают от инсультов,не выходят из запоя....очень много знакомых моего возраста давно в могиле и все пили.
Верховный Наставник (176305)
лентяи потому что... да и женщины не отстают - разнылись уже...
Верховный Наставник (169319)
Потому что половина точно не доживет....
Мудрец (16781)
Мы собираемся. А вот кто из этих мужчин здоровых среднего возраста пьет точно до пенсии не доживет. Вот поэтому они в основном так и говорят.
Мне эта тема пох. Я пенсионер с 33х лет.(День, за три, день за пять, год за полтора)
Хранитель Истины (305182)
Откуда знаешь, что они здоровы?
Верховный Наставник (172590)
Я благополучно дожила, муж тоже. Как здоровье? - не дождетесь!
Хранитель Истины (398409)
А вот до смерти все доживают.
Ну вот отец у меня умер через месяц после выхода на пенсию.
Дядя тоже в 60 лет умер. Друг в 56.
Патамушта бухают и на диванах лежат .Себя не любят и не берегут , по врачам не ходят .