Почему ВВП не хочет слышать, что народ против повышения пенсионного возраста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258190)
Всё он слышит и всё знает, просто смотрит, какая будет реакция, на что пойдёт народ. Принцип "разделяй и властвуй" ещё никто не отменял, вот и даже на сайте некоторые пишут, что не хотят кормить нынешних пенсионеров. Главное, стравить нынешних и будущих и посмотреть, кто победит. Наблюдать в сторонке из ВИП ложи, куда как удобнее.
Чую, не зря у нас ВИП подешевел...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
ему главнее не народ а бюджетт и его труба от бензоколнки..
А чем пенсии платить? Давно пора повышать
Хранитель Истины (286657)
Президент хоть и главный...а решения принимает не только он...
Верховный Наставник (181596)
Вот если бы это сказал либераст надеждин, из долгопрудного... ))))))) Но, в этом плане у него всё в шоколаде... ))))))))))

Доброго! )))
пофих им там всем на народ и на то, что он хочет
Наставник (89035)
Не он поднял всю эту шумиху, а МЕДВЕДЕВ. ПУТИН указа о повышении пенсионного возраста не подписывал. Потому что его нет у него на столе. Вот пройдет он одобрение в ГД, Попадет на стол к Путину, и только тогда Путин будет в чем-нибудь виновен. Медведев как Песков может иногда "Пургу Нести"
Наставник (47452)
Плевать ему на народ
Хранитель Истины (387532)
Потому что народ это просто статистика. Ну нет такого единого понятия как народ.

Мудрец (16781)
Я слышал, что санитартамара это бот, который запустили сюда навальнята. Кодовое название "Навальняшка".
Потому что не ВВП правит Россией, а серое политбюро.(четыре семьи)