Моду диктуют дядьки? Знакомой мужик сказал, что ему в ней все нравится, но не может терпеть, что она

не депилирует ноги.. Ноги у нее как ноги.. с волосками светленькими, а не покрытые черной шерстью..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (645807)
терпеть не могу моду .пед рилы под наркоту с ху ем в жо пе творят какждый знает что ему идет и хорошо смотрица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
может когда она ему ноги на плечи кладёт, волоски ему в глаза и в рот лезут
никогда не гнался за модой...
Верховный Наставник (133482)
отрубить ноги н а х))))))) и будут без волосков)))))