Одна красотка тут натолкнула, о чём мне просить вас. Вы себе ходить с грязными пятками позволяете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372268)
нет конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104116)
Только по огороду и то вечером в порядок их привожу,с грязными-то как спать.
Верховный Наставник (152714)

Я за гигиеной слежу.
Приветствую
Нет,конечно..если вступила в грязь и испачкалась,то лягу на асфальт и никуда дальше не пойду
Верховный Наставник (181404)
И мне пох! )))))))) Кому надо - ОТМОЕТ! А забивать голову дурью википедской, тупостью и понтами - удел идиотов! )))))))))))
Хранитель Истины (302587)
Никогда)))
Не помыть пятки для меня всё равно что не почистить зубы)))
Но колхозницам этого не объяснишь))) как грица, лицо помыли, а за ушами грязь))))
Верховный Наставник (133220)
а надо? да легко)))))))))))
Наставник (81949)
Специально не хожу, но если уж запылились или измазались, то топиться с горя не буду.) Да и обувь иной раз красит. Особенно летом.
Хранитель Истины (487845)
Никак не получается! )))