Магистр (2339)

а что такого сложного в професии продовца?)) там нижи прочитала))

и вообще чего жаловатя на свою професию, самиж выберали))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90981)
это на работу нужно ходить, с людьми разговаривать, это так тяжело что 55 летние женщины никак не выдержат, в 55 лет женщины же полные развалины по мнению некоторых и в состоянии только на диване лежать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
Сложного много каждое Г.овно считает тебя ниже себя,хочет проверить твои нервы.Нужно быть психически сильным.