Свежий анекдот от Климкина: Глава МИД Украины пообещал, что Россия начнет обмен заключенными прямо во время ЧМ-2018. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738692)
Климкин, тебе ментальный госпиталь корячится.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Украина не участвует в чемпионате)
Так что есть приказ, если встретятся на улице укры, живыми не брать )
Хранитель Истины (498116)
Шумеры, помимо альтернативного мышления, обладают удивительным даром - разосраться со всеми соседями. Вчера СБУ провело обыски в Румынском культцентре в Черновцах. Нашли карту "Великой Румынии" (смешно), соответствующую литературу, двоих румын арестовали..

продолжение следует