Вото любымый йог Хельгина - Патанджали, в каментах Вивекананды намекаит, что чем мы меньше будим привязаны к Природе, тем больше привяжица Ана к нам, ну т.е не мы рабы Её станим, а Ана! Вы че думаите, или думать нечем?

Тока рабство или асвабаждение не цель, а следствие действий!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248692)
Любимого йога - да погулять по тундре. Можно летом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Нечем.
Наставник (33415)
Я уже раб.
Здорово,красный)
Наставник (31878)
Именно вот это пренебрежение к природе и позволило её загадить до катастрофического состояния!