У вас было такое время, когда вам хотелось всех послать подальше и зажить по новому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12025)
Да сейчас именно такое время,когда хочется всех послать подальше и забиться в угол на пару дней,а потом выйти и жить по иному.Нп позволяя рвать душу на части.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225723)
ну да. обычно после недельного загула я иду на работу с целью всех послать и начать новую жизнь
Мудрец (11442)
Бывает,но продолжаю жить как обычно...но посылаю...
Просветленный (594851)
По новому хорошо!!!но сначала надо переехать в другую страну
Хранитель Истины (487967)
Так и сделала почти 19 лет тому.