Рассказы Шукшина это шедевр! Всегда стоит у меня на полке. Неповторимый колорит алтайской деревни!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31216)
Согласна.Помню еще в молодости прочла роман "Любавины",дочитала и тут же,без перерыва начала читать снова...никогда больше со мной такого не было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
А я вот никогда не мог прочитать до конца ни одно его произведение,наверно просто автор не мой.
Хранитель Истины (302869)
А у некоторых Библия только стоит на полке под иконостасом, но читать её не читают)
Просветленный (738692)
Согласен. Написал как отрезал, ни убавить не прибавить.
Верховный Наставник (191141)
Дерёёёвня! и Не актуально!