Интересно как власти собираются трудоустроить тех кому за 50+ повышая пенсионный возраст???

и еще одно у того кто физ всю жисть работал уже здоровья нет как таким быть? в кабинетах лехко принимать такие законы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (419186)
так и сейчас большинство тех.кто на пенсию выходит продолжает работать и зарплату и пенсию получает)
ну а что не здоровья--кому какое дело..у нас вот у всех выход на пенсию в 65, поговаривают о 70..так что..улыбаемя и..пашем))

Дня хорошего,Рома!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
да никак, им плевать, неужели непонятно, что законы уж точно не во благо народа, а во вред, зато чинушам райское наслаждение

Наставник (59859)
Они и не думают вовсе,,,
меньше народу- больше кислороду,
денег и продуктов..

— Запущена программа поддержки малого и среднего бизнеса!
Запущена программа поддержки аграриев, а так же студентов, бюджетников,многодетных, пенсионеров. . .
— Как всё запущено!
УТРА ТЕБЕ ЧУДЕСНОГО))) http://www.amur.info/news/2018/06/18/139722 ВОТ СОБРАЛИ УЖЕ БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА ПОДПИСЕЙ ОТ ЧЕСТНЫХ РОССИЯН)),так что обложаются как всегда наши управители(
Хранитель Истины (277999)

Дарова Братка)))) Тебя чО, апять на работу пазвали???
Верховный Наставник (131390)
Не говори, ща +30 то на работе никому не нужны(((
Всем нужны 20-ти летние и с опытом работы!!!
Дай Бог здоровья моему работодателю, чтобы я хоть ребенка до 18 лет вырастила!!!

Верховный Наставник (161469)
видимо считают, что как сидел с 20 лет на рабочем мест так и сидишь)
никто не учитывает сокращения, банкротства фирм и т.д._

Рома приветик дорогой!!!
Специалист (932)
они об этом и не думали
Наставник (50126)
едро рулит

здравствуй, дорогой!
Наставник (34828)
Приятель пытался трудоустроиться
- Не, не возьмём. Опыт у вас огроменный, знаний выше крыши, поэтому наи пать вас будет невозможно. Не, не возьмём.
Хранитель Истины (299495)
Власти живут еще устоями совкового режима им невдомек, что на дворе России давно Хапитализм.
А при хапитализме рабочий возраст до 50-ти, а после только в сторожа на 12 тыщ рублей з/платы.
Верховный Наставник (221622)
У нас сами выкручиваются...и вы никуда не денетесь, а кто говорил что будет легко...
Наставник (27576)
Вспоминаем классику:
"
Каждый день над рабочей слободкой, в дымном, масляном воздухе, дрожал и ревел фабричный гудок, и, послушные зову, из маленьких серых домов выбегали на улицу, точно испуганные тараканы, угрюмые люди, не успевшие освежить сном свои мускулы. В холодном сумраке они шли по немощеной улице к высоким каменным клеткам фабрики, она с равнодушной уверенностью ждала их, освещая грязную дорогу десятками жирных квадратных глаз. Грязь чмокала под ногами. Раздавались хриплые восклицания сонных голосов, грубая ругань зло рвала воздух, а встречу людям плыли иные звуки — тяжелая возня машин, ворчание пара. Угрюмо и строго маячили высокие черные трубы, поднимаясь над слободкой, как толстые палки.
Вечером, когда садилось солнце и на стеклах домов устало блестели его красные лучи, — фабрика выкидывала людей из своих каменных недр, словно отработанный шлак, и они снова шли по улицам, закопченные, с черными лицами, распространяя в воздухе липкий запах машинного масла, блестя голодными зубами. Теперь в их голосах звучало оживление и даже радость, — на сегодня кончилась каторга труда, дома ждал ужин и отдых.
День проглочен фабрикой, машины высосали из мускулов людей столько силы, сколько им было нужно. День бесследно вычеркнут из жизни, человек сделал еще шаг к своей могиле, но он видел близко перед собой наслаждение отдыха, радости дымного кабака и — был доволен.
" (ц) Горький "Мать"
Верховный Наставник (105082)
Я живу сегодня шним днём
Фантазийное законотворчество рулит. Что тут скажешь. Посмотрите внимательно на на тех, кто за нас думу думает. Спортсмены с квадратными фэйсами)) фигуристки, певцы, артисты и всякая. Экономистов по пальцам перечесть. Банальные выращенные в закромах партии функционеры. Их призвание создавать видимость деятельности думских фракций. Но на деле, они даже фрикциями похвастать не могут. Жизнь похожая на дурной сон. Как ни новое принятие закона или его поправок, так очередной пассаж. Делить и отнимать, вот их кредо. Созидать учат в профильных заведениях, где ЭТИХ никто никогда не видел. Печальное продолжение сказки про Чиполлино)))
Верховный Наставник (120954)
Живы будем-не помрём))
ДароУ,Друже))
Наставник (36628)
боюсь, что меня сейчас закидают камнями, но я просто рассуждаю)
что значит, как власти будут трудоустраивать тех кому за...?
если человек к пенсионному возрасту (я имею ввиду теперешние параметры) не нашел себе работу, конечно. трудоустроиться будет более, чем проблематично...
думаю, большинство, все таки, работает и, позволь, кто же кого уволит, если пенсионный возраст еще не подошел?!
дальше...о здоровье...
тут я с тобой абсолютно согласна - чем старше мы становимся, тем больше оно требует внимания...сил становится все меньше...да, согласна, но вот ведь что парадоксально!
по статистике от 30 до 60 % ( по разным регионам страны) вышедших на пенсию товарищей ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ! значит...здоровья хватает?))
да и те, кто ушел с работы, во всяком случае, многие из них, могут себе позволить финансово не работать...малая часть действительно уставших от жизни, работы, недомоганий людей ВЫНУЖДЕНЫ отказаться от заработка и жить на копеечную пенсию...
тема пенсии для меня не праздная - в августе я ухожу на пенсию))
да, мне повезло...я ухожу в 55 лет...но!
даже не собираюсь бросать свою работу!
мне вообще прикольно- я...ПЕНСИОНЕРКА!))))
тут, конечно, все индивидуально...для меня пенсия, я имею ввиду материальная часть, дополнительный доход (сразу оговорюсь, я не офисный планктон...всю жизнь, с 1980 года, я работаю физически)...
благодарю Бога постоянно за то, что дает мне силы, здоровье, оптимизм!
щас покажу два фото...на первом я - выхожу на пенсию в августе, на втором моя коллега...ей на пенсию в сентябре...
думаю, ты поймешь, что я хотела сказать, говоря о здоровье и прочем...
ну воооот...
а теперь о чиновниках (это я поэтапно отвечаю на твой вопрос))) )...
да козлы они! там на три жизни уже отложено...
только что об этом говорить-то?
правильно сказал Павлуша - живы будем, не помрем!)))
засим...благодарю, что выслушал...и ...доброго дня))

вот обещанные фото))

уффф....наговорилась от души!)))