Все стараются казаться лучше при знакомстве, ну там богаче , успешной, загадошней.... А если кто при

Прикидывается наоборот бедней и проще то к чему это приведёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Не знаю я к чему приведёт или нет, но тактика мне ясна. Знакомая одна так делает, всегда прибедняется и типа нет у неё ничего. И всегда угощают её, жалеют. Халяву ловит вообщем. А я знаю, что не бедняжка она далеко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Я не стараюсь и даже на праздники хожу в привычной мне одежде
Верховный Наставник (116453)
Нет , она меня сама выбрала , меня сильно избили после дискотеки , Наши не доехали , подобрала , помыла раны и стала женой
Хранитель Истины (306753)
Наверно, к изменению целевой группы. Ну то есть те, для кого соображения престижа важны, уходят из списка потенциальных объектов знакомства, ты им становишься неинтересна.
Хранитель Истины (449175)
Лучше всего знакомиться на пляже или в бассейне. Потому, что:
"Нет на свете лучше одежи
Чем бронза мускулов и свежесть кожи".