Сын собираеца на госэкзамен, и не даёт мне помогать создать стильный образ!! Ну, там подобрать всё.. штаны, майку, рубашку.. волосы уложить.. Парасё малое!! Говорит, я могу и голый пойти, мне пофиг!!)) Чё скажете по поводу??)

Экзамен по педагогике, факультет "Искусство эстрады"
Дополнен 5 лет назад
Экзамен выпускной))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425095)
Пусть одевается,как ему удобно.....надень на лицо себе-позитив....это сыну важнее....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ну пусть хоть кандом натянет..а то срамота
Хранитель Истины (313383)
молодец)) а то мама сейчас нарядит))
Вот этим никогда не занималась..
Шкаф открываем и одеваем,что считаем нужным,а маме только
остается оценить..
Верховный Наставник (132638)
Наш когда стал жить самостоятельно и независимо, вот тогда и начал умничать)))))
Мать! Успокойся))) Большой уже мальчик 👦 Не нервируй, перекрести на дорожку
Хранитель Истины (268873)
Он лучше знает, они все лучше мам знают...
Ничосе малое))))
Смотри шоб без штаноф не ускакало))))
Оцтань!!!!!!
Дитё сам знает чё ему надо)))
Хранитель Истины (444580)
Вы собрались одевать выпускника факультета "Искусство эстрады"? Так его же этому несколько лет учили педагоги. Он сам теперь должен этому учить других. И вообще "Ученого учить только портить".
Верховный Наставник (125646)
задай вопрос: "что тебе погладить?"
голым вряд ли уйдет, а опрятным выглядеть должен