Вон оно как оказывается,по заявлению экспертов.Пенсионная реформа проводится не для того, чтобы кому-то навредить. Она нацелена на то, чтобы сделать лучше жизни пенсионеров.Поддерживаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393184)
Когда правила игры меняются во время игры....Вова применил шулерский трюк. Молча ДО выборов и объявиви в сразу же После....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
испокон веку удавочку народу государство тужее затягивает только
на его же благо)))
Приветик))
Хранитель Истины (306753)
Ага, тоже поржала, - вчера волею судеб посмотрела воскресные Вести.
Всё для блага человека и по просьбам трудящихся.
Угу, лучше на косарь рублей в месяц
Хранитель Истины (286657)
Не совсем...люди привыкли что работают до определённого возраста...и человек родившийся в 60-х уже с лихвой отдал трудовой долг родине...и в пенсионный фонд регулярно отчислял денежки, ведь раньше за тунеядство была статья...и если не хочешь работать, то тебя просто заставят...и рабочие места всегда были...а сейчас работать негде просто...особенно тем кому за 40...начинают уже отсеивать...
так вот их реформу нужно проводить только для тех кто родился в 2000 году...они сейчас отучатся и пойдут работать зная что на пенсию попадут во столько то лет, для них это будет нормально...а для нас вот уже нет.
Тех кто хочет на меня рыкнуть что дети внуки пострадают...прошу не рычать...потому что у самой есть и дети и будут внуки....лишь хочу повторить...что именно для них это будет нормально.
Вруть собаки.

Только у меня эта реформа вытащит как минимум 100 тыр