Мы тут на время переехали и окна выходят на парк, где наш собакен гуляет. И теперь днём и ночью

дозор: он у окна сидит и наблюдает, кто его парк посещает
Как-то проснулась ночью, пса нет. Нашла у окна - наблюдал
А ещё как-то валялся со мной, а тв был включён на футбол и он смотрел. Я думаю, он был за Исландию

А че ваши мохнатые творят?
Спасибо за лидера 😀
Вы спонсируете бездуховность только))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
В Белгороде практически нет ни одной бездомной собаки и кабанов по приказу Губернатора в лесах не стало -его свиньям вредят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
А йа тут на дачу приезжал, к своим родителям, они с Мыхой живут. Таки Мыху видывал, она вышла, отдала салют: дала себя погладить, бочком прижалась к ноге, далась и пузей и бокам мне... Чуть этой ласки и для меня много, и для нее - с лихвой. ) Чую это, она всегда была полудикая, когда и попала в мой дом, уже взрослеющей была, не котенком - чую, с нее довольно легкого контакта, иногда же, когда приспичит ей, она навязывает контакт потяжелее.

А в доме когда сидел, она пристраивалась рядом, а обычно и не подходит, когда часто приезжаю. Видно соскучилась, и после уже, на спинке дивана, где сидел, она пристроилась ко мне попой, в окно моськой, и так, пребывая рядом, наводила контакт... Это был день рождения отца, в этот день йа уж должен был приехать, а так, все в делах пропадаю.
Верховный Наставник (111938)
А наша красотка сегодня просилась к белому бродяге, так поскуливала жалобно, но мы не пустили )))
Кошак сегодня выскочил в подъезд и сидел там около часа... Соседи постучали - пустили его, весь такой взъерошенный - испугался, поганец, что домой не пустят )))
А кошка разговаривала с птичками и ловила солнечного зайчика )))
Да, ты права - одна бездуховность...
Верховный Наставник (109362)
...а нашу собачку родственники жёнушки убили *на ихнем лицемерном языке это называется "усыпили" - мешала она им...(((
Хранитель Истины (302734)
У меня вот эта мохнатая тварь

Гоняет вот эту мохнатую тварь по двору как трусливого зайца

Хотя первая мохнатая тварь меньше, чем голова второй мохнатой твари.
Верховный Наставник (177449)
Сидят на окошке и пытаются снять защитную сетку. Позавчера это удалось и одна охотница благополучно (!!!) слетала за птичками. Пропажа обнаружилась только на следующий день, когда мерзавка не явилась ни к завтраку, ни к обеду. Совместными усилиями, но с некоторыми неудобствами (моей подруге глубоко поранила руку) вернули беглянку на место постоянного пребывания.
Верховный Наставник (137147)
У меня кот был, царствие ему небесное, любил сидеть перед телевизором и смотреть футбол. Голову вертел за игроками, терпеливо так! Вообще умный был, в туалет прям в унитаз ходил, только что не смывал за собой.