Где петиция об импичменте президенту? Или наш народ до сих пор верит в "доброго царя", который не в курсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233803)
А это уже призыв к свержению действующей власти.
Просветленный (509683)
Петиция есть об отмене я проголосовал найди в поиске
Верховный Наставник (127005)

Наш народ теперь верит в то, что это не он виноват, а правительство. Которое он же и создал. Короче полный писец в голове у народа.
Хранитель Истины (428118)
Ну вы же все считаете что царь был плохой ,ну вот получайте президентов, ешь те их с кашей.
Народ бунтует понемногу.

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"

М. Е. Салтыков-Щедрин.
А в результате импичмента, какой "царь" придёт: не добрый?
Так заскулите, что и петицию написать нельзя будет.

Реально хохочу:
"Вот приедет барин
Барин нас рассудит.
Барин сам увидит
Что плоха избушка
И велит дать леса."

Думает старушка))))))))))
Хранитель Истины (487970)
Каждый народ имеет такого правителя,
которого заслуживают.
Просветленный (644522)
Царя у меня нет. А вот на митинг я бы сходила. И петицию о пенсии подписала бы. Надо ткнуть власть носом, что одно дело в думе сидеть, а другое - в поле работать. Надо думать, прежде чем закон принимать. Пусть дольше работают бухгалтера и депутаты. И продавцы. Менеджеры, мать их...
Мудрец (20776)
Это тебе из Госдепа подсказали так написать? Сколько вам платят за такие вопросы?
Хранитель Истины (287271)
А кто сказал что другой президент будет лучше?
Вам золотого поставь всё равно как те вороны...обосрёте...

Просветленный (837637)
Пока только сетевые тролли орут об импичменте, а не россияне)
И о реформе пенсий)
Тролльчата, вы ярые такие, но идёте всем стадом мимо)
Хранитель Истины (308618)
Это уже статья
Верховный Наставник (111613)
Что выбрали,то и получите.
Не гоните лошадей. Вам что-то лучше другой президент обещал?
Хранитель Истины (345422)
Конечно не в курсе..
Он живет в том мире, которое создает ему его свита..
Посещает буфет в Госдуме, а там обед стоит 28 рублей.
Он так и считает, что все так живут.. )
Хранитель Истины (487970)
Такого и быть не может! По определению....
да да , он хороший и святой !))) просто не знает ничего что в стране творит этот его лучший друган медведев )))) может скинемся на плазму для президента и оплатим ему пакет каналов ? пусть бы хоть новости включил посмотрел )))))
Наставник (86346)
я за него не голосовал. а те, кто голосовал, сейчас многие сильно обиделись