Лично на вас болезненно отразились санкции? По какому продукту скучаете польше всего?

* больше )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271871)
По нему самому, ага )

Доброе утречко! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Да чёта не скучаю я по продуктам.)))
Всего мне хватает. Всё так же продают,просто дороже.
По деньгам,короче,скучаю!
У нас нет никаких санкций на продукты, это россияне всё балуются)
другой вопрос, что мне куда приятнее лопать всякие вкусности в стране их производства.
да и не так бьёт по бюджету)
конечно, речь не идёт о манго, норвежском лососе и сибасе, но и тут я точно знаю, что такого манго, как в Мексике, я здесь не куплю, а норвежская треска только что выловленная в Норвегии и сразу же приготовленная просто божественна и в Свислочи её точно нема
Наставник (73047)

С лекарством пролетела...но нашла аналог, даже лучше))
Просветленный (714266)
Ничего что я люблю не запретили..разве что фуэт,но и его можно купить))
По сыру скучаю. Нет у нас своего нормального сыра.
Верховный Наставник (223550)
Санкционку особо и не покупал в Москве , ибо цены е банутые , наша еда привычнее и вкуснее , вот курс валют реально напрягает .
Шпроты
печаль моя
не купишь нормальных шпрот больше
Хранитель Истины (302803)
Абсолютно никак не отразились))))
Потому что я и до санкций ничего выёпистого не ела)))))
Санкции - это не про пожрать, это про изоляцию от цивилизованного мира
Например, есть люди, которым не хватает лекарств из США, которые в РФ просто не делают
Верховный Наставник (107782)
только на страницах интернета про такие продукты слышал
Верховный Наставник (101363)
Санкции - это не только продукты питания....это лекарства для людей и животных, как правильно написали, это ингредиенты для химической промышленности, детали для механизмов и машин и много другое. Мои знакомая, пострадала от санкций, работая в агропромышленном секторе по специальности. Перестали поставлять вакцину (Российский аналог "ни о чем" и дорого), и предприятие развалилось,- если коротко о проблеме и таких предприятий очень много.
У нас нет санкций, но я тупо хочу сала .....санкции у нас на ввоз сала....
Вообще не отразились