Парниша. У меня к тебе вопрос серьёзный, если не сказать жестокий. Почему ты суёшь свой герпесный член в зенсину без резины?

ты ниакуел?

была у мну девочка одна, красивая девочка 23 года. За год её так ухайдокали, в борделе то - шта она едва живая и теперь её надо лечить и детей у неё, возможно, больше никогда не будет. Можно сказать, шта она ветеран боевых действий на любовном фронте. А всё из за того, шта какой то мудила *ул её без резины. Жаловалась мне вчера - какие *и иногда приходят - немытые, небритые, вонь изо рта и герпесные члены. Ты не понимаеш, шта ты сам рассадник всякого говна, не? Или шта? Думаешь - раз ты платиш - тебя должны обслужить таким, какой ты есть? Гнилой снаружи и изнутри?

Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Какая отвратительная история...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ФУУУУ! КАКАЯ ГАДОСТЬ...с сифилитным оттенком
Согласен, сам не люблю, когда девка обслуживает всё подобное дерьмо и хорошо, когда она не зависит от таких. Ну в таких ситуациях все виноваты: и мужики и бабы, последних ведь тоже никто не заставляет "жрать гавно"..
Верховный Наставник (156415)
Как фсе запущено, Аньтоша!
Ты хоть ее не тракал?....А то я за типя переживаю.......
Аманды все уедут в Зимбабве вредоносными
Верховный Наставник (111432)
А у девочки мозг полностью отключен? там, поди, и ВИЧ в наличии.