А вы ставит будильник? Или так...встаете во сколько вам надо...

Вот завтра хочу где то 4- 4.30 утра хочу начать сено косить..., вот и думаю-как бы не проспать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На двух телефонах ставлю,на всякий случай.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Сено не кошу.
Но работу сама просыпаюсь
Хранитель Истины (408558)
Косу отбил?
Я без будильникаф в 4 встаю
Дароф!
есть будильник, на всякий случай, на момент учебы сына.......но в общем то, он не нужен, я даже зимой в 4-5 утра встаю, привычка....
Хранитель Истины (393734)
Полшестого сам просыпаюсь.....а если надо раньше - будильник ставлю.
Ставлю за полчаса до подъема - нужно еще и глаза открыть, и потянуться, и прикинуть, что дальше делать!)
Хранитель Истины (426955)
Всегда ставлю будильник,но часто раньше него просыпаюсь или ночь-обрывками. ...
Вот завтра в 6 утра вставать.....ребенка на побывку привезут