А я не уберу, а я не уберу свой чемоданчик...) Или забыли? Где стоит этот чемоданчик? Подробности...

...только приветствуются)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281304)
Гостиница Гатчина.

Ленинградская область, город Гатчина, улица Горького, дом 21. Новый отель под одноименным названием «Гатчина» открыл свои двери для гостей в октябре 2015 года.
Про композицию инфы не увидел...но судя по всему это "багаж туриста".

https://lori.ru/25804260
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
чемоданчик- так звали лицо когдато эстетично