Привет) Мамы мальчишек есть?

Вы им к школе покупали целиком пиджачный костюм или пару брюк и пару свитеров делового стиля?
В первый класс купили пиджак и были штаны на сменку. Пиджак несколько раз в год надел. Второй год в свитерах ходил. Сейчас костюм целиком хочет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Сначала-то да, куздюм)
потом брюки, к ним джемпер и безрукавка (жилет )
Потом просто черные слаксы и джемперы, но к ним он всегда надевал рубашку с галстуком)
теперь просто форма )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у сына костюм+ пара-тройка брюк, пара джемперов в стиле принятом в лицее. пиджак надевал один два раза)
пока рос активно, мы не покупали костюмы. обходились джемперами и трикотажными кофтами. но у нас была проблема с весом, и мы не могли найти подходящий костюм.
привет)))
Хранитель Истины (302790)
А мамам девочек можно ответить?)))
Пы тоже купили нашей пиджак, а в итоге она носила его редко, потому что как-то неудобно)))
Поэтому водолазочка + сарафанчик, а если холодно, то кофточку сверху)))
Думаю, с мальчиками так же....водолазочка/рубашечка + жилеточка, на холод можно и свитер/коХту))))
.
Верховный Наставник (166854)
если хочет, то купи... мои не носят...не покупаю
Просветленный (714258)
Пока еще не знаю))Хотя и мама мальчишки..Не знаю,как в Ярославле будет,в Красноярске положена форма школьная,всем определенная....как у нас в детстве было)
Наставник (73047)
У нас школьная форма -- синие брюки.. .раньше еще был жилет или пиджак, но эту обязаловку отменили...Своим брала на год пару вот таких штанов и рубашки...никаких пиджаков и брюк, которые надо наглаживать...Это не джинсы(обычно запрещены в школах) и с кроссовками нормально смотрятся, чтобы лишнюю сменку не таскать..

Верховный Наставник (111394)
У нас в школе форма была всегда. Белый верх, темный низ. И это не обсуждалось. Костюмы никто не требовал, это непрактично.
Наставник (73953)
К концу школы и белые рубашки перестали покупать. Да и брюки.