Патриотизм, это когда любишь свою страну, а не когда ненавидишь другие страны...Как вы считаете, люди специально путают понятия патриотизма и идиотизма или реально не видят разницы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302803)
Я люблю свою страну, но терпеть ненавижу правительство в ней)))) про другие страны ничего не знаю, я в них не жила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
патриотизм это дикий фашизм,как можно любить убийц и кровопийц? и вообще это фашисткое понятие
Верховный Наставник (111938)
Эта путаница насаждается намеренно посредством Кисель-ТВ и всяких овощей, добросовестно отрабатывающих методички...
Просветленный (723145)
"Патриотизм" - это когда живешь в своей стране, защищаешь свою страну, живешь для своей страны, страна живет для тебя, и вы оба процветаете от совместного проживания.
Это как хороший брак по взаимной любви.

Мне так кажется.