К Лолите как относитесь ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (205587)
Баба-ягодка опять всё время. Эпатировать публику первая заповедь шоу-пизнеса. Просто работает дама, а вы ведётесь на дешевые понты. Ей может и самой не нравится, но к сожалению это одна из частей промысла мега-звезды. Забудут и тю тю.. денежки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
книге? потрясающее произведение. аааа.... ну это кроме недоумения ничего не вызывает
Ну пару раз.
Верховный Наставник (146938)
Ужас .........старая , страшная и поет под фанеру .......ф топку
Вот как надо .....

Верховный Наставник (179064)
А как ещё можно относиться к пробл... на эстраде?
Не нравится мне она... Как-то посмотрел про нее передачу - сплошные жалобы на свою тяжелую жизнь, которую испортили Цекало, а так же ее любовники из бандюков и олигархов!( Трудно ей себя признать обычной вульгарной бабой с иезуитским принципом по жизни!
Хранитель Истины (259114)
Я про Набокова подумала ...

Если про эту Лолиту, думаю, может заплатить им хорошо, всем старым джопам, чтобы жили в удовольствие и никогда на сцену больше не лезли. Даешь достойную пенсию для шоу бизнеса !
Хранитель Истины (330507)
к этой-ровно,всё как у всех
Но - что ни случись! - продолжается жизнь,
Давая нам новые роли,
Актерская доля - то наземь, то ввысь,
Счастливая, горькая доля.

к набоковской...а она у нас ещё не запрещена-как педофильская?..
Верховный Наставник (116464)
Алкоголики , дебоширы , шаг вперед!
Никак. Не интересуюсь.
Хранитель Истины (306753)
Тетка как тетка. Сильно напоминает одну здешнюю прелестницу.
Очень вульгарная, этим и держится. Хотя, надо признать, есть у нее хорошие песни
Гроссмейстер (6592)
Когда её к ребёнку на Украину не пустили я думала она снесет всю эту верховну раду вместе с Порошенко до основания.
И армии там больше будет делать нечего.
UNA
Наставник (98884)
не нравится
Хранитель Истины (266800)
у каждого на эстраде есть свои предпочтения...эта к моим не относится...