Как вас будят по утрам коты? Если вообще такое бывает)

Барон приходит на кровать ко мне,
начинает мурчать и лижет щёки,
глаза, ушко)))
как тут не проснёшься?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня кот воспитанный...
Терпеливо ждет, пока мы не проснемся...
По выходным, правда, может себе позволить подойти ко мне спящей и ткнуться мокрым носом в щеку - типа, разоспалась ты, а мне что теперь завтрак пропускать что ли??? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Кошка мяукала в ухо противным голоском))
старшая никого не будет уже давно-она свой режим под хозяев перестроила
а младшая часов в шесть начинает скакать по всем галопом
огребает звездюлей от старшей,от мужа матюков,от меня обещаний что отнесу обратно,откуда принесла(то бишь на улицу),часик поносится и успокаивается
Просветленный (642953)
У меня тоже мурчит в лицо и головку вниз наклоняет
Я теперь ухожу в подполье))) его отправляю спать в большую залу..сама в спальне..дверь закрыта..с берушами..он орет утром..а мне по фиг.. а то каждое утро в 4 утра как заорет, так хочется пендель дать..а теперь поорет и спать идет..
Просветленный (594160)
Мой спал столько сколько и я .еда всегда насыпана ,туалет открыт .без проблем .бывали случаи дневного сна после института ,ему не очень нравилось -находил пятку и прикусывал,держал зубами пока не встанешь .или скулу если лицо находил ))))
Верховный Наставник (164493)
Пусть только попробуют. Прикончу на месте.
Верховный Наставник (233323)
Моя старушка очень тактичная и деликатная)
Сидит на краю кровати и, не мигая, смотрит мне в лицо, гипнотизирует, что ли...
Стоит мне чуть приоткрыть глаза, с радостным мурканьем тут же взбирается
на меня за утренней порцией ласки.